Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Une formule hydratante à haute couvrance et texture légère.
Des lèvres subtilement brillantes et hydratées.
Pigments minéraux - Contient des ingrédients naturels - Vegan
ISODODECANE, CAPRYLYLMETHICONE, CIRE SYNTHÉTIQUE, DIISOSTEARYLMALATE, POLYBUTÈNE, FLUORFLOGOPITE SYNTHÉTIQUE, CETEARYLBEHENATE, SILICE, MICA, HUILE DE GRAINES DE CARTHAMUS TINCTORIUS, PENTAÉRYTHRITYL TÉTRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE, CÉRAMIDE NP, EXTRAIT D'ALOE BARBADENSIS, PHÉNOXYÉTHANOL [ +/- CI 77891 (DIOXYDE DE TITANE), CI 77492 (OXYDES DE FER), CI 77491 (OXYDES DE FER), CI 77499 (OXYDES DE FER), CI 15850]
Appliquer sur les lèvres ou les joues comme un blush crème.
| CNK | 4373502 |
|---|---|
| Fabricants | BV Pharma & More |
| Marques | Les couleurs de noir |
| Largeur | 25 mm |
| Longueur | 79 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |