Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Avec Multi Correxion®️ Even Tone + Lift Daily Moisturiser SPF30 de RoC, 100 % des personnes interrogées ont constaté une amélioration visible de la texture de leur peau et un teint plus uniforme au fil du temps.
Réduisez les taches sombres visiblement difficiles à traiter et liftez la peau relâchée grâce à cette crème hydratante quotidienne. Composée de notre complexe Hexyl-R unique™, un ingrédient éclaircissant et raffermissant, cette formule légère lisse visiblement la peau, la lifte et l'hydrate en profondeur tout en la protégeant des rayons UVA/UVB nocifs tout au long de la journée.
une amélioration de la texture de la peau et un teint plus uniforme
Active: Homosalate 4.0% (Sunscreen), Octisalate 4.0% (Sunscreen), Octocrylene 2.0% (Sunscreen), Avobenzone 2.0% (Sunscreen)
Inactive: Water/Aqua/Eau, Niacinamide, Propylene Glycol, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Dimethicone, Steareth-2, Ascorbyl Glucoside, Ethylhexyl Palmitate, Propanediol, Styrene/Acrylates Copolymer, ButyrospermumParkii (Shea) Butter, Behenyl Alcohol, Hexylresorcinol, Steareth-21, Dimethicone Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sclerotium Gum, Caprylhydroxamic Acid, 1,2-Hexanediol, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Titanium Dioxide (CI77891), Mica (CI 77019), Fragrance/Parfum.
| CNK | 4778064 |
|---|---|
| Fabricants | Care Cosmetics B.V., Consulta Belgium |
| Marques | Roc |
| Largeur | 35 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Quantité du paquet | 50 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |