Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Un primer nourrissant qui aide à donner à vos cils plus de définition et de dimension.
créer de la dimension et de la définition pour les cils
Vegan - nourrissant - 97% d'ingrédients naturels
AQUA / WATER, STEARYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA / COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, VACCINIUM MACROCARPON FRUIT WATER / VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT WATER, SQUALANE, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PROPANEDIOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA / HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA / RHUS VERNICIFLUA PEEL WAX, GLYCERIN, GLYCERYL CAPRYLATE, GALACTOARABINAN, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2 HEXANEDIOL, XANTHAN GUM, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM HYDROXIDE, PANTHENOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BIOTINOYL TRIPEPTIDE-1.
Appliquer sur les cils en effectuant un mouvement de zigzag.
| CNK | 4620423 |
|---|---|
| Fabricants | BV Pharma & More |
| Marques | Les couleurs de noir |
| Largeur | 20 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |