Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
expectorant, anti-inflammatoire, adoucissant, antitussif
Eucalyptus globulus 25%
Verbascum thapsus 25%
Althaea officinalis 25%
Inula helenium 15%
Glycyrrhiza glabra 10%
Faire infuser le sachet pendant 5 à 10 minutes dans de l'eau chaude.
| CNK | 1196740 |
|---|---|
| Fabricants | Soria Bel |
| Marques | Soria |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Quantité du paquet | 20 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |