Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Tanacetum annuum. (Sabinène - Beta myrcène - Camphre - Chamazulène - Alpha phellandrène). Originaire du Maroc. L'ingrédient utilisé est la plante. Est similaire à l'armoise bleue, qui est beaucoup plus toxique.
Est anti-inflammatoire en cas d'arthrite et de rhumatisme.
Se combine bien avec l'armoise bleue : 70% d'armoise et 30% d'armoise bleue.
À éviter chez les enfants de moins de 3 ans et les femmes enceintes de moins de 4 mois.
| CNK | 4369880 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 79 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |