Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Citrus paradisi. (Limonène). Originaire des États-Unis. L'ingrédient utilisé est le zeste.
Excellent absorbeur d'odeurs.
A surtout un effet psychique: pessimisme, apathie, doute, vieux chagrin, rigidité, confiance en soi.
| CNK | 4371738 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 43 mm |
| Longueur | 107 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Quantité du paquet | 50 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |