Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Mystérieux, frais et apaisant. Contient : bergamote, rosalina, orange douce, feuille d'oranger, géranium, atlascense, vétyver, absolu de jasmin, absolu de rose.
| CNK | 4361077 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 81 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |