Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Crée une atmosphère chaude et tropicale. Contient : bergamote, rosalina, ylang ylang, benjoin, bois de santal, cèdre virgule.
| CNK | 4360624 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 37 mm |
| Longueur | 106 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |