Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Eucalyptus smithii. (1,8-Cinéole - Alpha pinène - Para cymène - Terpinen-4-ol). Originaire d'Afrique du Sud. L'ingrédient utilisé est la feuille.
Contient un pourcentage élevé de 1,8-cinéole, qui rend l'"odeur de pisse de chat" moins perceptible.
Smithii est l'eucalyptus le plus doux. Particulièrement recommandé pour les enfants.
Est un excellent expectorant: facilite l'expectoration des mucosités.
Ne pas vaporiser sur les enfants asthmatiques!
| CNK | 4370326 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |