Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Donne de l'énergie. Contient : menthe poivrée, eucalyptus, écorce de cannelle, bouton et clou de girofle, bois de rose, gaulthérie, thym noir et sarriette.
| CNK | 4360616 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 27 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |