Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Juniperus virginiana. (Alpha cedrene - Thuyopsene - Cedrol). Provient d'une culture sauvage aux États-Unis. Le constituant est le bois.
N'appartient pas aux cèdres mais à la famille des cipres.
A un effet plus faible que le cèdre de l'Atlas.
Son parfum est moins fort que celui du cèdre de l'Atlas, c'est pourquoi on le préfère pour traiter les troubles psychologiques: rêverie, attachement au passé, hypersensibilité émotionnelle, manque de confiance en soi, ancrage!
| CNK | 4369989 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 79 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |