Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Cinnamomum camphora var. formosanum. (Camphre - Safrole - 1,8-Cinéole). Originaire d'une culture sauvage en Chine. Le constituant utilisé est le bois.
Le camphre est un analgésique très bon marché. Cependant, il ne doit pas être utilisé plus de 3 semaines. Pas de pétrole pour les douleurs chroniques.
Il peut donc être utilisé pour les ecchymoses et les foulures.
Ne pas utiliser sur les enfants < 6 ans et pendant la grossesse!
| CNK | 4370581 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |