Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Angelica archangelica. (Alpha pinène - Delta 3-carène - Beta phellandrène - Limonène - Myrcène). Originaire de France. L'ingrédient utilisé est la racine qui est récoltée après 8 ans!
Soutient la peur, l'insomnie, la timidité, les sentiments d'infériorité.
Est fortement anti-inflammatoire!
Il peut réduire les plaintes d'entérocolite, de dyspepsie d'origine nerveuse.
Bons résultats avec l'inflammation des veines (phlébite) en l'appliquant pur.
En outre, il s'agit d'une aide pour arrêter de fumer.
Attention: est photosensibilisant!
A utiliser dans l'année.
| CNK | 4370185 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 2.5 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |