Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Améliore la circulation et aide à garder les articulations et les muscles souples.
Le gel est doux et agréablement rafraîchissant.
Articulations
Aqua, Sd Alcohol 3-C, C12-13 Pareth-9, Glycerine, Rosmarinus Officinalis Blad Olie, Eucalyptus Globulus Blad Olie, Boswellia Carterii Gom Extract, Mentha Piperita Olie, Panthenol, Rosmarinus Officinalis Blad Extract, Acrylaten/C10-30 Alkyl Acrylaat Crosspolymeer, Xanthaangom, Limoneen, Linalool, Bornan-2-on, Beta-caryofylleen, Carvon, Natriumhydroxide, Trinatrium Ethyleendiamine Disuccinaat, CI 42051.
Appliquez une quantité suffisante sur la zone souhaitée et massez doucement la peau.
| CNK | 1658616 |
|---|---|
| Fabricants | Naqi |
| Marques | NAQI |
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Quantité du paquet | 500 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |