Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Pansement en mousse élastique auto-adhésive.
2 en 1. Protège comme un pansement, se fixe comme un bandage.
- Ne colle pas à la peau, aux cheveux et aux plaies
- Absorbe le sang
- Résiste à l'eau
- Elastique
- Existe en aussi en beige
| CNK | 3896396 |
|---|---|
| Fabricants | Hartmann |
| Marques | Hartmann |
| Largeur | 81 mm |
| Longueur | 79 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Quantité du paquet | 1 p/s |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |