Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Soulagement durable des yeux secs.
Aide à voir de manière détendue.
Peut également être utilisé avec toutes les lentilles de contact.
Yeux secs
Sans conservateurs
| CNK | 3359122 |
|---|---|
| Fabricants | Fabrilens |
| Marques | Fabrilens |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Quantité du paquet | 10 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |