Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Steunkousen 40 denier "7 / 9 mm Hg"
Steunpanty "AT"
Met tussenstuk vanaf maat 3
Jambes fatiguées ou lourdes
81% PA, 19% EL
Enfilage:
Entretien:
| CNK | 1052091 |
|---|---|
| Fabricants | Bota |
| Marques | Bota |
| Largeur | 185 mm |
| Longueur | 270 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Quantité du paquet | Stuk |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |