Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
venaison, riz, minéraux, huile de tournesol, huile d'olive.
| Protéines | 6,5% |
| Graisse | 3,8% |
| Matières inorganiques | 1,8% |
| Fibre brute | 1,0% |
| Humidité | 84,0% |
| Autres glucides | 2,9% |
| Calcium (Ca) | 0,38% |
| Phosphore (P) | 0,25% |
| Sodium (Na) | 0,19% |
| Potassium (K) | 0,13% |
| Vit. A | 1200 UI/kg |
| Vit. D3 | 127 UI/kg |
| Vit. E | 60 mg/kg |
| Cuivre (Cu) | 1 mg/kg |
| Zinc (Zn) | 15 mg/kg |
| Manganèse (Mn) | 3 mg/kg |
| Iode (I) | 0,5 mg/kg |
| Taurine | 2500 mg/kg |
Énergie : 2,7 MJ/kg - 652 kcal/kg
| Poids corporel (kg) | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| Min (grammes) | 180 | 240 | 280 | 340 | 370 |
| Max (grammes) | 210 | 285 | 340 | 400 | 445 |
Recommandation alimentaire pour les chatons :
25% - 75% du poids adulte : 1,5 x la recommandation nutritionnelle.
75 % - 100 % du poids adulte : 1,25 fois la recommandation nutritionnelle.
| CNK | 4731600 |
|---|---|
| Fabricants | V.M.D. |
| Marques | Trovet |
| Largeur | 170 mm |
| Longueur | 231 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |