Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Semelle Int.: Amovible Semelle Ext.: Flexible, antiglisse Indications: Chaussure pour senior, patient réha et rhuma avec pieds déformés, instabilités, douleurs à la marche, œdème,… Idéal pour les résidents des maisons de soins et les utilisateurs de fauteuils roulants
| CNK | 3540945 |
|---|---|
| Fabricants | Bota |
| Marques | Bota |
| Largeur | 192 mm |
| Longueur | 290 mm |
| Profondeur | 119 mm |
| Quantité du paquet | Paar |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |