Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Slip pour dames et hommes
Tailles:
S = 36/38
M = 40/42
L = 44/46
XL = 48/50
XXL = 52/54
Pour incontinence grave
Fermeture: à enfiler
Coloris: blanc
Emballage: par pièce
| CNK | 1689967 |
|---|---|
| Fabricants | Bota |
| Marques | Suprima |
| Largeur | 104 mm |
| Longueur | 199 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Quantité du paquet | Stuk |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |