Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Optimiste.... Contient : mandarine, pin sylvestre, clou de girofle, cèdre de Virginie, santal de Nouvelle-Calédonie.
| CNK | 4360988 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 35 mm |
| Longueur | 89 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |