Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Renforce le tissu conjonctif sous-cutané - prévient les rides - convient comme crème de jour et de nuit - avec cyprès, myrte, bois de rose, palmarosa, feuille d'oranger, absolue de rose, myrrhe, absolue de jasmin.
Notre crème anti-rides a un parfum délicieux...
| CNK | 4357596 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 56 mm |
| Longueur | 56 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Quantité du paquet | 50 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |