Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Rowo LiproSens pommade Thermo 2 est une crème de massage chauffante. La pommade s'utilise pour les articulations et les muscles, et réduit la friction pendant le massage. Contient du capsicum.
| CNK | 4279105 |
|---|---|
| Fabricants | Lasters |
| Marques | Rowo |
| Largeur | 73 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Quantité du paquet | 150 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |