Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Nettoyage nasal et décolonisation des MDRO
MDRO : organismes multirésistants
Nettoyez votre nez à l'aide d'un coton-tige et retirez les croûtes collées.
Ensuite, à l'aide d'un nouveau coton-tige, appliquez le gel nasal Prontoderm® dans les fosses nasales et pressez les narines plusieurs fois.
| CNK | 3765625 |
|---|---|
| Fabricants | B. Braun medical S.A. |
| Marques | B. Braun |
| Largeur | 50 mm |
| Longueur | 125 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Quantité du paquet | 30 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |