Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Concentration
Synergie - 12 huiles essentielles
Description
Contribue à maintenir l'attention et la vigilance lorsque c'est nécessaire.
Concentration
Ingrédients : Sesamum Indicum Seed Oil*, Pinus Sylvestris Oil*, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract*, Mentha Piperita Oil*, Mentha Arvensis Oil*, Picea Mariana Leaf Oil*, Abies Balsamea Needle Oil*, Mentha Citrata Oil*, Myristica Fragrans Kernel Oil*, Thymus Satureioides Oil*, Citrus Aurantium Amara Flower Oil*, Zingiber Officinale Root Oil*, Eugenia Caryophyllus Bud Oil*, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract*, Limonene°, Linalool°, eugenol°, citral°, geraniol°, citronellol°. *culture biologique °présence naturelle
Ne pas utiliser pendant la grossesse et l'allaitement.
Déconseillé chez les nourrissons et les enfants de moins de 3 ans.
Appliquer régulièrement sur les poignets, les temps et le cou.
| CNK | 3873437 |
|---|---|
| Fabricants | Keypharm BVBA |
| Marques | physalis |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 118 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Quantité du paquet | 10 |
| Restrictions alimentaires | Bio |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |