Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
HARTMANN mèche 1 cm*5m. Le tampon en coton pur.
Pour tamponner des orifices naturels.
En pur coton, lisière tissée, disponible en plusieurs largeurs, longueur 5 m. Stérile ou non-stérile.
Pour tamponner des orifices naturels.
| CNK | 0067017 |
|---|---|
| Fabricants | Hartmann |
| Marques | Hartmann |
| Largeur | 81 mm |
| Longueur | 74 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Quantité du paquet | 1 p/s |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |