Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
STICK ZONES SENSIBLES SPF 50+Très haute protection des zones sensibles, surexposées ou interdites de soleil.UVA ULTRA (PPD 26).
Zones surexposées ou interdites de soleil : Contour des yeux, nez, oreilles, lèvres, cicatrices, grains de beauté, etc.
| CNK | 2031037 |
|---|---|
| Fabricants | L'oréal Belgilux |
| Marques | La Roche Posay |
| Largeur | 25 mm |
| Longueur | 79 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Quantité du paquet | 9 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |