Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Chlorure de Sodium 0,9%, solution pour irrigation disponible en Ecotainer®: flacon verseur refermable.
Ecotainer®:
Ecotainer: polypropylene
| CNK | 0042697 |
|---|---|
| Fabricants | B. Braun medical S.A. |
| Marques | B. Braun |
| Largeur | 93 mm |
| Longueur | 230 mm |
| Profondeur | 91 mm |
| Quantité du paquet | 1000 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |