Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Ceinture lombaire high-tech
Tricot élastique très fort avec bandes élastiques croisées
4 baleines souples (dont 2 amovibles)
Soutien fort sans limitation des mouvements
2 faces latérales pour soutien abdominal et embonpoint
Coupe: forme anatomique
Fermeture: velcro réglable - devant (milieu)
Exécution: H devant 15 cm / dos 25 cm
Coloris: beige
Post-traumatique
Arthrose
Douleurs rhumatismales infl ammatoires
Surmenage
Lumbago/Lombosciatalgie
Postopératoire
Insuffi sance musculaire
66% PES, 20% CO, 13% EA, 1% PA
| CNK | 1068154 |
|---|---|
| Fabricants | Bota |
| Marques | Bota |
| Largeur | 219 mm |
| Longueur | 302 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Quantité du paquet | Stuk |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |