Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Lait après-solaire au Monoï et au lait d'ânesse bio.
Apaisant, hydratant et nourrissant après-solaire.
Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Carbonate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Ceteareth-20, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Carbomer, Triethanolamine, Allantoin, Panthenol, Donkey Milk*, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Helianthus Annuus Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract, Tocopherol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
*ISSU DE L'GRICULTURE BIOLOGIQUE
Utilisation quotidienne
| CNK | 4659918 |
|---|---|
| Fabricants | 2CME (TO SEE ME SPRL) |
| Marques | Bell’Ânesse |
| Largeur | 50 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Quantité du paquet | 250 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |