Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
bosses et contusions
extrait d'Arnica montana (6%), extrait d'Harpagophytum procumbens D.C. (5%)
plusieurs fois par jour
| CNK | 2995819 |
|---|---|
| Fabricants | IXX Pharma |
| Marques | Ixxpharma |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 91 mm |
| Profondeur | 119 mm |
| Quantité du paquet | 15 ml |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |