Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Altisa Souple Actif Harpago Complex Tabl 60 est un complément alimentaire disponible en pharmacie. Il ne peut se substituer à un mode de vie sain et à une alimentation variée et équilibrée. Ne prenez pas plus que la dose quotidienne recommandée indiquée sur l'emballage. Demandez conseil à votre pharmacien. Tenir hors de portée des enfants.
| CNK | 3047628 |
|---|---|
| Fabricants | Dieximport |
| Marques | Altisa |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 117 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Quantité du paquet | 60tab |
| Restrictions alimentaires | Sans colorants, Sans conservateurs, Sans gluten, Sans huile de palme, Sans lactose, Sans levure, Sans noix, Sans soja, Sans sucre |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |