Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Le Baume à Lèvres Mer et Montagne a été conçu pour assurer une protection spécifique de vos lèvres particulièrement sensibles aux agressions extérieures dans toutes les situations extrêmes : conditions d'exposition intense aux UV, vent, eau, sel, etc. lors de la pratique sportive notamment.
Zinc Oxide [nano], Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Ricinus Communis Seed Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Alba*, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Gelidium Sesquipedale Extract, Linoleic Acid, CI 77492, Propanediol, Octyldodecanol, Oleic Acid, Aqua, Palmitic Acid, Polyglyceryl-4 Caprate, CI 77491, Stearic Acid, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Jojoba Esters, Linolenic Acid, Trihydroxystearin
| CNK | 3920626 |
|---|---|
| Fabricants | Laboratoires de Biarritz, Stylepharma |
| Marques | Laboratoires de Biarritz , Alga Maris |
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Quantité du paquet | 15 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |